«Дом объявлений»

Гель Миллениум. Безоперационная подтяжка лица. Угри в Череповце

Гель Миллениум. Безоперационная подтяжка лица. Угри

Passim Гель Миллениум. Безоперационная подтяжка лица. Угри

Безоперационная подтяжка (лифтинг) лица. Подходит как для молодой, пигментные пятна и другие недостатки кожи он улучшает регенерацию кожи, (анке, гнойники, угри, шрамы, морщины, гель Миллениум - Новинка в лечебной косметологии, ). Он отлично увлажняет, питает, смягчает кожу, сужает поры, улучшает цвет лица. Так и для зрелой кожи. Обеспечивая быстрые и устойчивые результаты в омоложении кожи. Легендарный Гель Миллениум Нео позволяет сохранить молодость и красоту кожи на долгие годы.
препятствует образованию рубцов и шрамов. – Антивозрастное 100% натуральное, высокоэффективное средство, гель миллениум Нео значительно повышает тонус и эластичность кожи, Он омолаживает, активизирует процессы микроциркуляции, стимулирует обновление клеток. Снимает раздражения и микровоспаления. Не содержит парабенов и феноксиэтанола. Обеспечивающее надежную защиту кожи. Разглаживает морщины, элитная косметика HIGH КЛАССА! Кожа обретает сияние юности. С гелем Vision Миллениум процесс заживления идет быстрее,
он обладает ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ свойством - он действует как "Скорая помощь" при ожогах, порезах, синяках. Борется со всеми признаками старения кожи и решает все кожные проблемы гель значительно уменьшает даже старые шрамы, делает кожу более гладкой и нежной. Благодаря высокой биодоступности активные компоненты геля проникают в глубокие слои дермы, рубцы, послеоперационные швы….Гарантированно! Производство Франция.
Объявление актуально: Россия
Александра
Телефон: 89135331420
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Гель Миллениум Безоперационная подтяжка лица Угри»
Это моё объявление